Автор фотосюжета про Полесье стал победителем конкурса «Фотосюжет: продолжение» в декабре

 
7565
03 января 2014 в 17:30
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

В начале каждого месяца мы объявляем победителя конкурса «Фотосюжет: продолжение». Весь год вы присылали нам подборки фотографий, объединенные общей темой. Фотосюжет про Полесье редакция Onliner.by сочла в декабре лучшим.

«А теперь, собственно, о том, что на картинках — в основном, обыкновенная белорусская дорога с порядковым номером Н621 и окрестности. Ведет эта дорога в деревню Ястребель. Там я живу. Один. Если не принимать в расчет флору и фауну. На берегу озера с удивительно редким и впечатляющим именем — Чертовский омут. И другой дороги ко мне нет. Смотрите и завидуйте!» — пишет автор сюжета.

В ближайшее время он получит от Onliner.by фоторюкзак Lowepro Flipside 300. Мы же предлагаем снять подборку фотографий о людях, животных, путешествиях или обо всем, что вас вдохновляет, и выслать на vb@onliner.by. Сопроводите фотосюжет страницей текста — это резко повышает шансы на публикацию. Лучшие фотосюжеты появятся на Onliner.by, а автора наиболее выдающейся работы по итогам месяца мы наградим новым специальным призом. Каким именно — узнаете в ближайшее время.