Samsung рекламирует умные часы Galaxy Gear с помощью женских трусов

 
8247
19 ноября 2013 в 13:04
Автор: Ян Альшевский. Фото: twitter.com/SamsungMobileUK
Автор: Ян Альшевский. Фото: twitter.com/SamsungMobileUK

Компания Samsung решила использовать имя поп-певицы Майли Сайрус для рекламы умных часов Galaxy Gear. В опубликованном материале корейская корпорация позиционирует гаджет как незаменимую вещь для тех, у кого нет карманов для смартфона: на снимке изображены женские трусы с соответствующей надписью.

Сообщение в Twitter обращено к Майли Сайрус, которой британское подразделение Samsung настоятельно рекомендует обратить внимание на упоминаемые Galaxy Gear. Как отмечает CNET, на фотографии, если соотнести пропорции, фигурирует достаточно крупный экземпляр женского белья — XXXL (54-й).

Ранее издание BusinessKorea сообщило, что всего было реализовано лишь 50 тыс. Galaxy Gear. Однако компания Samsung поспешила опровергнуть это заявление, опубликовав официальные цифры. Как сообщает Reuters, умные часы корейской корпорации стали самым успешным гаджетом среди аналогов и разошлись партией в 800 тыс. экземпляров. «Мы продолжим увеличивать количество совместимых с Galaxy Gear устройств», — говорится в заявлении Samsung.

Умные часы в каталоге Onliner.by