Покупателям цифровой версии Killzone: Shadow Fall для PS4 придется загрузить 50 ГБ

 
5303
01 октября 2013 в 10:39
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

По словам главы британского подразделения Sony Computer Entertainment Фергала Гара, цифровая версия Killzone: Shadow Fall для консоли PlayStation 4 «весит» около 50 ГБ. Он отметил, что популярность загрузок контента через интернет растет, а PS4 благодаря инновациям позволяет сделать этот процесс удобным и незаметным для геймера.

В частности, он упомянул функцию Play As You Download, которая предоставляет возможность запускать игру еще до того, как она была полностью загружена на консоль. Топ-менеджер в интервью Eurogamer подчеркнул, что процесс пока не отлажен полностью и компания Sony продолжает работать над предварительной загрузкой контента. «Пока получается не так гладко, как хотелось бы», — пояснил Гара.

Релиз Killzone: Shadow Fall состоится 15 ноября в Северной Америке, 29 ноября в Европе и в следующем году в Японии. Разработкой тайтла занимается Guerrilla Games, которая уже работает над новым проектом, не связанным с миром Killzone.

Игровые приставки Sony в каталоге Onliner.by