В App Store появится приложение для покупки билетов в минские кинотеатры

 
6798
09 сентября 2013 в 11:49
Источник: Карина Попкова
Источник: Карина Попкова

В январе текущего года у минских киноманов появилась возможность покупать билеты в столичные кинотеатры через интернет. Сегодня kino.bycard.by создал приложение для пользователей iPhone, его выход планируется завтра. Onliner.by получил возможность оценить качество программы до ее премьеры.

В целом приложение повторяет сайт. Пользователь видит, какие ленты идут сегодня, а какие планируются в ближайшее время.

После выбора фильма пользователь получает доступ к его описанию, отзывам, рейтингу и кинотеатрам, где идут показы. Кроме короткого анонса, есть возможность посмотреть трейлер и кадры из фильма.

Список кинотеатров может быть отсортирован по названию или расстоянию до них.

Как и на сайте, в плане зала темно-серым цветом обозначены места, билеты на которые уже проданы, а светло-серым — те, что пока еще свободны.

Для оплаты можно выбрать несколько вариантов: банковская карточка, SMS-сообщение, интернет-банкинг.