Геймер модифицировал игру Contra ради признания в любви

 
16 361
26 июля 2013 в 10:20
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Нередко влюбленные выбирают нетрадиционные способы сделать предложение своим избранницам, по такому пути пошел и геймер Куинн под псевдонимом EquinnoxX. Свое признание в любви и предложение выйти за него замуж он «зашил» в картридж с игрой Contra, а также изменил имена героев на свое и своей подруги.

Правда, Эми (так зовут девушку), чтобы увидеть послание, гласящее: «Поздравляю, Эми!!! Ты одержала победу в игре, спасла Вселенную и завоевала мое сердце. Выйдешь за меня?» — должна была пройти игру до конца. По словам EquinnoxX, его подруга справилась с поставленной задачей.

В своем отчете геймер рассказал, что при реализации плана столкнулся с рядом сложностей, ему пришлось бороться с ошибками и ограничениями системы (это объясняет отсутствие некоторых знаков препинания в оригинальном сообщении), однако, по словам Куинна, «оно того стоило».

Игровые приставки в каталоге Onliner.by