Rockstar рассказала о главных героях GTA V в новом трейлере

 
25 089
30 апреля 2013 в 20:05
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Компания Rockstar выпустила новый трейлер игры GTA V. Ролик длительностью почти четыре минуты состоит из трех видео, рассказывающих о главных героях будущего хита. На этот раз разработчики не поскупились на демонстрацию автомобилей, самолетов, вертолетов, стрельбы, драк и других игровых сцен.

Одного из главных героев зовут Майкл. Бывший грабитель банков не может разобраться в отношениях со своей женой и страдает от кризиса среднего возраста. Как вернуть былой вкус к жизни? Правильно, снова податься в «уголовщину». Франклин, похоже, самый нормальный из всей троицы и был бы не прочь завязать с криминальным настоящим, но сделать это не так просто. Живущий в захолустье Тревор — самый безумный и, вероятно, интересный персонаж GTA V. Ему нравится бить, крушить, ломать, душить и летать на самолетах.

Релиз GTA V запланирован на 17 сентября. Игра выйдет на Xbox 360 и PS3. Наверняка обладателям консолей нового поколения тоже не придется долго ждать игры. А вот о судьбе PC-версии проекта пока ничего неизвестно.

/ Теги: Action