Blizzard показала второй трейлер StarCraft II: Heart of the Swarm

 
3372
27 февраля 2013 в 0:17
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Сегодня Blizzard показала еще один видеоролик, посвященный трилогии StarCraft II: Heart of the Swarm. Сюжетная линия второй части стратегии будет построена вокруг Сары Керриган, бывшей предводительницы зергов, заново обращенной в человека со сверхспособностями.

На полках магазинов появится как обычное издание игры, так и расширенное. В него войдут несколько бонусов для других игр Blizzard, коврик для мышки, книга с концепт-артом от художников компании и диск с саундтреком. Heart of the Swarm будет включать в себя продолжение однопользовательской кампании (за зергов) и новые боевые единицы. Также изменения коснутся многопользовательского режима: появятся «социальные» функции. В дополнение войдет примерно 20 миссий.

«Мы хотим, чтобы наши пользователи оказались в шкуре плохого героя, но которому захочется сопереживать. Кэрриган придется делать нелегкий выбор между плохим и очень плохим», — отметили разработчики StarСraft II: Heart of the Swarm на специальной конференции. В продажу игра поступит 12 марта.