Дизайнер Ким Тэ-Дзин предложил концепт устройства для слабовидящих или страдающих отсутствием зрения людей. Устройство под названием Eye Stick сочетает в себе ряд функций: это аналог эхолокатора для определения препятствий и расстояния до них, сканер штрихкодов и иной информации, а также модуль беспроводной связи для работы с Bluetooth-наушником.
Согласно замыслу Кима Тэ-Дзина, Eye Stick должен заменить традиционную трость. С помощью устройства можно сканировать денежные купюры для определения их номинала (он сообщается синтезированным голосом через наушник), а также штрихкоды на товарах или книгах для получения информации о них.
Устройство, напоминающее рукоять светового меча, предназначено, конечно, и для применения в качестве трости благодаря встроенному излучателю ультразвука.