Hitman: Absolution оценили как Black Ops II

 
578
19 ноября 2012 в 14:09

Завтра на PlayStation 3, Xbox 360 и PC состоится релиз давно ожидаемой игры Hitman: Absolution, однако профильные издания уже успели опубликовать первые обзоры проекта. В целом игру оценили достаточно высоко, средний балл примерно соответствует другому осеннему хиту — Call of Duty: Black Ops II.

Согласно данным Metacritic, оценка компьютерной версии Hitman: Absolution составляет 80 из 100 с учетом девяти рецензий. Такой же показатель у игры для Xbox 360, правда, на нее есть уже 22 отзыва. Двенадцать положительных и одна отрицательная рецензия позволили Hitman для PlayStation 3 набрать 83 балла.

Большинство журналистов назвали Hitman: Absolution «правильной» игрой, в которой давно знакомый «стелс» удачно совмещается с новыми находками. В IGN новинку сравнили с Dishonored, которая позволяет получать удовольствие от вариативного прохождения. Несколько обозревателей, невысоко оценивших проект, пожаловались на баги и монотонность геймплея.

/ Теги: Action