Rockstar представила главных героев GTA V в новом трейлере игры

 
524
15 ноября 2012 в 8:32
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Rockstar наконец выпустила второй трейлер игры Grand Theft Auto V. Сначала его планировали опубликовать в начале ноября, но воплощению планов помешал ураган Сэнди. Видео знакомит зрителей с тремя главными героями проекта, релиз которого на консолях запланирован на март 2013 года.

Некоторые кадры из трейлера мы уже видели. Компания показала игровые пейзажи, виртуальные семейные и бандитские разборки, драки, погони, поджоги и, конечно же, множество средств передвижения — начиная от автомобилей и заканчивая истребителем.

Напомним, в GTA V будет три главных персонажа. Майкл — бывший грабитель банков. Он терпеть не может свою жену, которая отвечает ему тем же, не понимает собственных детей-подростков и вынужден вернуться к ограблениям. Буйный и склонный к агрессии Тревор — бывший летчик, он тоже не прочь ограбить банк-другой. Молодой амбициозный Франклин работает на армянскую мафию, выколачивая долги из покупателей дорогих автомобилей. Переключаться между персонажами можно будет в любой момент вне миссий и в определенное время при выполнении заданий.

/ Теги: Action