Assassin's Creed 3 поставила рекорд предзаказов для Ubisoft

 
2858
26 октября 2012 в 9:25
Автор: Ян Альшевский. Фото: fanpop.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: fanpop.com

Assassin's Creed 3 стала игрой, на которую оформлено наибольшее количество предварительных заказов в истории ее разработчика и издателя, компании Ubisoft. Например, крупнейший британский ритейлер GameStop сообщил, что объемы предзаказов на AC3 в два раза превышают прошлогодние показатели Assassin's Creed: Revelations.

Стоит отметить, что оформившим предварительные заказы на Assassin's Creed 3 полагаются всевозможные бонусы — от дополнительных миссий до уникального вооружения и купонов на скидку. Это является частью маркетинговой кампании, которую развернула Ubisoft в преддверии выхода новой игры популярного сериала.

Ранее уже сообщалось, что издатель планирует потратить на продвижение проекта рекордную сумму, которая, видимо, уже трансформируется в рекордные же показатели предварительных заказов (данные касаются игровых консолей и не затрагивают PC-платформу и цифровые продажи).

Релиз Assassin's Creed 3 состоится 22 ноября для PC и 30 октября для игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3.

/ Теги: Action