В Сибири упал неизвестный космический объект

 
849
13 апреля 2012 в 9:47
Автор: Ян Альшевский. Фото: fotomonitor.ru
Автор: Ян Альшевский. Фото: fotomonitor.ru

В ночь на пятницу на севере Иркутской области упал неизвестный космический объект, на поиски которого была направлена оперативная группа. По словам представителя администрации Мамско-Чуйского района Иркутской области, светящийся падающий объект был виден в районе поселка Витим. Очевидцы утверждали, что он упал где-то в тайге.

«На место выехала оперативная группа со специалистами ГО и ЧС во главе с мэром района. Идут поиски. Возможно, это метеорит»,передает слова представителя администрации «РИА Новости».

На данный момент никаких подтверждений относительно падения неизвестного космического объекта не обнаружено. Мэр Мамско-Чуйского района Александр Сергей сообщил, что поиски временно прекращены из-за метели.

«Оперативная группа на „Буранах“ возвращается. У нас сильная метель. Ничего не видно. По приезде решим с МЧС, что делать дальше», — сказал Александр Сергей.