На этой неделе представят GTA VI

 
UPD
11 128
08 ноября 2023 в 12:10
Источник: Клим Иванов
Источник: Клим Иванов

Анонс новой части Grand Theft Auto ожидается в ближайшие дни. Согласно данным Bloomberg, презентация долгожданной новинки от Rockstar Games состоится уже на этой неделе. Ранее компания лишь подтверждала, что работает над GTA VI, однако ни о каких подробностях разработчики не сообщали.

В следующем месяце ожидается выход первого трейлера GTA VI. Релиз ролика хотят приурочить к 25-летию Rockstar Games. Что касается самой игры, то эксперты считают, она выйдет в следующем финансовом году, то есть в период с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025-го.

События GTA VI, согласно слухам, будут разворачиваться в вымышленной версии Майами. Главных героев двое — мужчина и женщина. Ожидается, что Grand Theft Auto VI станет наиболее заметным игровым событием десятилетия. Отметим, что GTA V стала одной из самых дорогих и популярных игр в истории. На ее разработку потратили около $140 млн, а тираж приблизился к 200 млн.

Дополнено

Сложно сказать, можно ли считать это анонсом, но сегодня в Rockstar Games сообщили, что первый трейлер следующей части GTA покажут в начале декабря.

Onlíner рекомендует
2023 г, экшен, ролевая, приключения, одиночная игра, с 12 лет, русские субтитры
Выбор покупателей
2023 г, экшен, приключения, одиночная игра, с 16 лет, русская озвучка
2018 г, экшен, ролевая, мультиплеер, с 18 лет, русские субтитры

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро