На «шпионском» фото показали наушники Apple AirPods 3

 
9530
22 февраля 2021 в 9:26
Автор: Ян Альшевский. Фото: 52audio.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: 52audio.com

Ресурс 52audio опубликовал фотографию наушников Apple AirPods 3, подтвердив некоторую из ранее доступной информации. В частности, наушники изменили дизайн: ножка стала короче, сам корпус чуть уменьшился, сообщается также о силиконовых накладках. Предполагается, что, помимо внешнего вида, изменятся и параметры наушников, которые предоставят более широкие возможности для управления пользовательским контентом.

Apple, как ожидается, изменит алгоритм взаимодействия с сенсорными площадками на наушниках (как и их самих), дополнив «тапы» для управления другими жестами.

Изменения, вероятно, коснутся чехла, который станет шире и выше и будет походить на кейс от AirPods Pro. Что касается силиконовых накладок, на фото AirPods 3 (они также фигурируют как AirPods Pro Lite) их нет, однако они, по словам источника, будут поставляться в комплекте.

Согласно ранее опубликованной информации, время автономной работы наушников составит 5 часов и 24 часа с учетом батареи футляра. В продаже они могут появиться во второй половине марта по цене около $150.

Выбор покупателей
беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, Bluetooth, быстрая зарядка, время работы 5 ч
Выбор покупателей
Onliner рекомендует
беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, время работы 5 ч
наушники с микрофоном, вставные, портативные

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро