Сервис InfoPrice начал сравнивать стоимость товаров в службах доставки

 
11 493
11 сентября 2020 в 15:21
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Белорусский сервис InfoPrice сообщил о появлении нового раздела, который сравнивает цены на товары в службах доставки. Можно составить нужный набор продуктов, после чего система определит, где оптимальнее всего оформить заказ. В InfoPrice говорят, что на каждом чеке можно сэкономить вплоть до 20—25%.

Пока что доступно три сервиса доставки — «Хит! Доставка», «Green доставка» и «Остров чистоты». В базе данных 44 тысячи позиций — на четверть больше, чем в продуктовых магазинах.

Цены актуальны для всех городов страны, но они должны входить в географию доставки определенной сети. Стоимость мониторит команда «тайных покупателей». Разработчики подчеркивают, что занимают независимую позицию по отношению к торговым сетям.

В InfoPrice говорят, что идея нового функционала появилась во время пандемии коронавируса: люди начали активно пользоваться доставкой товаров, а когда ситуация с COVID-19 стабилизировалась, люди продолжили выбирать привоз продуктов на дом.

Выбор покупателей
полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 302 л (223 + 79 л), инверторный компрессор, 59.5x64.3x190.7 см, белый
Выбор покупателей
без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 98 л, 55.3x62.4x85.1 см, белый
Выбор покупателей
без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 104 л, 50x53x86 см, белый

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро