«Мир Дикого Запада» вернется на экраны не раньше 2020 года

 
3576
16 апреля 2019 в 9:55
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Пока финальный сезон «Игры престолов» занимает внимание любителей сериалов по всему миру, программный директор канала HBO Кейси Блойс подтвердил ресурсу Deadline, что шоу «Мир Дикого Запада» не вернется на экраны раньше 2020 года.

Ранее в сети ходили спекуляции на тему того, что новый сезон этого сериала стартует под конец 2019 года. Но эти слухи были официально опровергнуты. «Игра престолов» от HBO заканчивается этой весной, «Мир Дикого Запада» откладывается до 2020-го, а это значит, что каналу нужен новый флагман, который мог бы доминировать в осеннем сезоне.

— Кабельные сети часто проходят через такой период, когда сигнатурные шоу заканчиваются. И люди размышляют, что будет дальше. И всегда появляется что-то, чего вы не ожидали, — подчеркнули в компании.

Можно было бы предположить, что дыру забьют сериалами-ответвлениями «Игры престолов», но HBO боится резать золотого гуся, выпуская шоу, которое не будет по качеству дотягивать до одного из главных сериалов последнего десятилетия.

Первая серия восьмого сезона «Игры престолов» уже побила рекордные показатели по зрителям. Ее премьеру посмотрели 17,4 млн человек только в сетях HBO. Тогда как финал седьмого сезона смотрели 16,9 млн человек.

43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, индекс динамичных сцен 1700, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!