В Минске торжественно дали старт ТИБО-2018

 
10 612
14 мая 2018 в 17:08
Автор: Ян Альшевский. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Ян Альшевский. Фото: Максим Тарналицкий

В Минске официально дали старт ежегодной Международной специализированной выставке по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ТИБО. В этом году мероприятие перенесли в новую локацию — в «Минск-Арену» на проспекте Победителей, 111. В ТИБО-2018 примут участие более 100 компаний из 15 стран мира.

Выставка разделена на тематические направления, здесь будут представлены многие белорусские телекоммуникационные компании, в том числе операторы сотовой связи. Центральную экспозицию, как уже сообщалось ранее, займет стенд «IT-страна Беларусь». Здесь будут представлены разработки в сфере информационных технологий государственных органов и белорусских IT-компаний, резидентов Парка высоких технологий.

В этом году в выставке примут участие предприятия системы Госкомвоенпрома. Они покажут устройства вызова экстренных оперативных служб, аппаратуру криптографической защиты информации PRIMA, специализированные ноутбуки, планшеты, компьютеры, состоится презентация национальной системы спутниковой связи и вещания, различные решения на базе сетей LTE.

Операторы связи представят разработки в области создания развития концепции «интернет вещей», а также анонсируют новые услуги. velcom, в частности, развернет в «Минск-Арене» «hi-tech-дом», МТС расскажет о наборе сервисов для абонентов. «Белтелеком» представит на ТИБО-2018 телекоммуникационные решения для дома и офиса, а компания Huawei привезет на выставку флагманский смартфон Huawei P20 Pro.

Для посещения выставка «ТИБО-2018» будет открыта со вторника, 15 мая, и завершит работу в субботу. Завтра мы подготовим для вас отчет о мероприятии.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!