Хедлайнерами Дня танкиста станут группа 5’NIZZA, Найк Борзов и 120 компьютеров

 
8969
31 августа 2017 в 14:42
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский
Автор: Виталий Олехнович. Фото: Максим Малиновский

В минском парке Победы 10 сентября состоится празднование Дня танкиста под эгидой минского центра разработки World of Tanks и Мингорисполкома. Сегодня стали известны хедлайнеры фестиваля: музыкой посетителей будут развлекать группа 5’NIZZA и Найк Борзов. Также к концертной деятельности обещают привлечь группы «Ундервуд», «Без Билета» и других артистов.

Всего в парке будет организовано 45 зон с развлечениями для взрослых и детей. Среди них будет большая игровая зона на 120 компьютеров, место для общения с разработчиками World of Tanks, надувные горки, лабиринт и шоу мыльных пузырей, батутный парк, бесшумный кинотеатр, мастер-классы по йоге, пилатесу, танцам, множество фуд-кортов и магазинов с сувенирами.

На главной площадке будет установлен стенд интерактивного проекта «Фронтовой альбом», где каждый желающий сможет поделиться историями о близких на фронтах Великой отечественной войны. Во время фестиваля пройдет турнир «Время танков: Битва взводов» — команды из трех человек сразятся за путевку на суперфинал в Екатеринбурге.

Вход в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны весь день будет свободным.

Фестиваль начнется в 14:00, а закончится салютом в 22:30.


Рюкзаки в каталоге Onliner.by