Газманов об iPhone: пусть вражеские смартфоны послужат на благо нашему патриотизму!

 
37 442
17 февраля 2016 в 15:05
Автор: Ян Альшевский. Фото: Caviar
Автор: Ян Альшевский. Фото: Caviar

Бренд Caviar, который занимается выпуском люксовых версий смартфонов, оформляя их драгоценными металлами и камнями, распродал коллекцию «Сила». Одним из первых покупателей эксклюзивного аппарата из «военной линии» стал Олег Газманов. Для себя он выбрал модель «Forza ВС России» из черненного и сатинированного титана, отметив, что дизайн телефона напоминает погон и «примерил» его.

«Пускай вражеские смартфоны послужат на благо нашему патриотизму! — заявил новый владелец американского смартфона. — Теперь, с этой звездой, никто уже ничего не сможет против нас сделать. <…> Наши символы — это герб, это гимн и вот этот телефон — уже тоже стал символом, он несет правильную идею, здесь написано: „Служу России“. Это то, что должны делать мы все».

Вслед за коллекцией смартфонов, посвященных защитникам родины — представителям ФСБ, ВДВ, ВКС и всех Вооруженных Сил, Caviar продемонстрировал еще одну премьеру — Командирские Часы на основе Apple Watch. Модель представлена на блочном браслете и покрыта белым золотом. Выпущено всего 99 экземпляров, стоимость часов составляет 197 тыс. рублей (около 55,5 млн белорусских рублей).

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by