Доступ ко всем дополнениям Fallout 4 подорожает с 30 до $50

 
5163
17 февраля 2016 в 9:58
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Bethesda опубликовала подробности ближайших дополнений к вышедшей в прошлом году Fallout 4. В игре появится дополнительная сюжетная линия, гладиаторские бои, а также целый новый остров. Но при этом цена Season Pass, который разблокирует доступ ко всем будущим дополнениям, с 1 марта вырастет с 30 до $50.

Первым из запланированных дополнений к Fallout 4 в марте будет Automatron. На бостонскую пустошь произойдет нашествие роботов-убийц под предводительством Робомозга. Ликвидировав угрозу, игроки получат возможность конструировать своих собственных роботов. Отдельно это дополнение можно будет купить за $10.

Во втором дополнении Wasteland Workshop за $5 в игре появятся гладиаторские бои. В специально созданных клетках игрок сможет стравливать друг с другом поселенцев и диких обитателей Пустоши.

Третье дополнение Far Harbor обещает стать более масштабным. За $20 владелец Fallout 4 откроет новый остров. Там ему необходимо будет заняться поисками скрытой колонии синтов и пропавшей девушки. Попутно придется ввязаться в конфликт между тремя фракциями.

До конца года выйдет еще несколько неанонсированных дополнений. Именно поэтому цену на Season Pass и решено поднять до $50.

Игры в каталоге Onliner.by