Режиссером «Трансформеров 5» станет Майкл Бэй

 
6644
05 января 2016 в 11:18
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Режиссер Майкл Бэй подтвердил, что примет участие в съемках пятой части «Трансформеров» не в качестве продюсера, как это предполагалось ранее, а как главный человек на площадке. В режиссерское кресло «Трансформеров» Бэй пообещал сесть в пятый и последний раз, передает Collider.

Об этом Бэй рассказал в интервью журналу Rolling Stone в рамках рекламного тура своего нового фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Он рассказывает о нападении на американское посольство в Бенгази. После премьеры Майкл Бэй займется съемками следующего фильма о трансформерах, о сюжете которого пока ничего не известно. В качестве примерной даты релиза называют 2017 год.

Первый фильм из цикла «Трансформеров» Майкл Бэй снял в 2007 году. Та картина получила положительные оценки аудитории и собрала в прокате более 700 млн долларов, завоевав премии канала MTV. Последний фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» (2014 год) был принят уже не так тепло, получил две антипремии «Золотая малина» и 1,1 млрд долларов в прокате.

Читайте также: