Вышел эпичный трейлер фильма «День независимости 2: Возрождение»

 
20 869
14 декабря 2015 в 9:15
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Спустя 20 лет после выхода оригинального фантастического фильма Роланда Эммериха «День независимости» на большие экраны готов выйти его сиквел. В картине «День независимости 2: Возрождение» события развернутся спустя 20 лет после первого нашествия инопланетян, которое едва не погубило Землю. Человечество только пришло в себя, а на дворе новое масштабное инопланетное вторжение.

Сиквел режиссирует все тот же Роланд Эммерих. Однако актерский состав заметно обновился. В качестве звезд второго плана можно будет лицезреть Джеффа Голдблюма и Билла Пуллмана из оригинальной картины. Но Уилл Смит в продолжении «Дня независимости» сниматься отказался. Его место в числе фронтменов киноленты займут звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт, Шарлотта Генсбур из «Нимфоманки» и «Науки сна», Уильям Фихтнер из сериала «Побег» и ряд молодых актрис.

Оригинальный «День независимости» вышел на экраны в 1996 году. И повествовал об инопланетной агрессии на Землю, которую удалось остановить ценой неимоверных человеческих жертв в День независимости США, 4 июля. Картина была успешной в прокате и при бюджете в 75 млн долларов собрала почти 817 млн долларов по всему миру.

Премьера фильма «День независимости 2: Возрождение» запланирована на июнь 2016 года.

Читайте также: