Восстановленный iPhone 6 Plus сжег американцу штаны

 
12 008
07 декабря 2015 в 12:08
Автор: Ян Альшевский. Фото: wsbtv.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: wsbtv.com

В неприятную ситуацию попал житель города Атланта: он получил ожог ноги и стал обладателем сгоревших штанов и трусов из-за неисправного iPhone 6 Plus. Смартфон он купил у одного из местных операторов сотовой связи, но, как Рокки (так зовут пострадавшего) узнал уже после инцидента, это был так называемый восстановленный аппарат.

Рокки рассказал, что собирался сесть в автомобиль на стоянке возле супермаркета, когда почувствовал жжение в области переднего кармана джинсов. Затем оттуда пошел дым, и американцу ничего не оставалось, как сбросить штаны как можно скорее, передает WSB-TV. «Я отбросил их от себя и надеялся, что внутри ничего не взорвется», — рассказал пострадавший. Он отметил, что не получил серьезных ожогов.

Рокки купил iPhone 6 Plus в октябре 2015 года, но до того, как он попал в компанию, которая занимается восстановлением смартфонов, аппарат был реализован в 2014 году. В течение 24 часов Рокки получил другой аппарат, но извинений не последовало, что расстроило мужчину. В Apple уверили, что свяжутся с пострадавшим в ближайшее время.

Стоит отметить, что подобная ситуация случилась в октябре прошлого года. Тогда загорелся iPhone 6, который согнулся в кармане его владельца.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by