PSY выпустил очередной безумный клип

 
02 декабря 2015 в 9:14
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Популярный корейский исполнитель PSY, обретший широкую международную известность благодаря Gangnam Style, выпустил новый клип, который по степени безумия приближается к упоминаемому выше ролику. Музыкальное видео снято на композицию Daddy, и на этот раз зрителей удивляют CG-эффекты, а PSY выступает в весьма необычных образах.

Всего за пару дней Daddy посмотрели более 11 млн раз: до рекордных 2,5 млрд у Gangnam Style ему, конечно, далеко, однако популярность он наберет наверняка.

В тот же день, 30 ноября, Пак Чэ Сан также представил клип Napal Baji, но его встретили с меньшим восторгом. К настоящему моменту его просмотрели «всего» 3,3 млн раз.

Напомним, в начале ноября сообщалось о выделении средств на постройку памятника хиту Gangnam Style. Деньги выделила администрация района Каннамгу (Гангнам-гу) в юго-восточной части Сеула. На его возведение может быть затрачено до $366 тыс. Размер инсталляции должен составить 5×8 метров, а разместят ее напротив входа в COEX Center, где проходила часть съемок сверхпопулярного на YouTube видео.

Читайте также: