Окровавленный Джон Сноу стал тизером к 6 сезону «Игры престолов»

 
11 251
24 ноября 2015 в 11:30
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В рамках промо-кампании к 6 сезону «Игры престолов» создатели сериала опубликовали тизерное изображение, раскрывающее некоторые будущие детали. В частности, канал HBO дежурно сообщил, что сезон стартует в апреле 2016 года, сопроводив это окровавленным лицом Джона Сноу. Фанаты возбудились. Если же вы не успели посмотреть последний сезон сериала, то следующую информацию вам лучше пропустить.

Пятый сезон «Игры престолов» заканчиваются смертью Джона Сноу от рук его подчиненных. В фанатском сообществе сразу же возникли многочисленные теории о скором воскрешении одного из главных персонажей. Вернуть к жизни его могут как жрица Мелисандра, так и белые ходоки. А сам Сноу еще сыграет немаловажную роль в развитии и решении главного конфликта «Игры престолов».

Однако фанаты опасаются, что шестой сезон станет первым, который не основан на книгах Джорджа Мартина. Сюжеты во вселенной телесериала и книгах могут серьезно разойтись. Эта тенденция уже наблюдалась в двух последних сезонах «Игры престолов».

Читайте также: