Низкоскоростные тарифы byfly подорожают, а «Рекорд» станет быстрее

 
20 ноября 2015 в 17:10
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Национальный провайдер объявил об оптимизации с 1 декабря тарифных планов byfly, в рамках которой увеличится стоимость низкоскоростных тарифов, а некоторые высокоскоростные при старой цене станут быстрее. В частности, «Рекорд 15» переименуют в «Рекорд 25» и ускорят до 25 Мбит/с без изменения цены, рассказали журналисту Onliner.by в пресс-службе «Белтелекома».

«Рекорд 20» превратится в «Рекорд 50 new» со скоростью передачи данных до 50 Мбит/с. Тариф «Рекорд 100» остается без изменений. «Рекорд 10» подешевеет до 135 тысяч рублей, а скорость приема/передачи данных останется на уровне 10/5 Мбит/с. «Рекорд 5», «Рекорд 50», «Социальный анлим», «Социальный анлим 2», «Социальный» переводятся в архив.

Как отметили в «Белтелекоме», стоимость тарифных планов «Домосед», «Домосед Классик», «Домосед плюс», «Домосед старт» и некоторых пакетов услуг увеличится на 5—10%. Для отдельных категорий социально незащищенных граждан вводятся предложения «Социальный анлим 3» (3072/512 Кбит/с) и «Социальный анлим 10» (10/ Мбит/с).

В пресс-службе провайдера подчеркнули, что изменения не коснутся стоимости услуг по предоставлению международных телефонных соединений, телеграфной связи, хостинга, справочно-информационных услуг, эфирного цифрового телевизионного вещания, интернет-телевидения SMART ZALA, IPTV ZALA и других сервисов.

Также в «Белтелекоме» пообещали в ближайшее время разработать новые пакетные предложения с учетом высокоскоростных «Рекордов».

Читайте также: