Депутатом Одесского горсовета стал император Палпатин

 
27 653
26 октября 2015 в 21:05
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Работающий в компании «Палпатин финанс групп» императором 25-летний Дмитрий Палпатин прошел в Одесский городской совет: он смог набрать 54,4% голосов, значительно обойдя конкурентов. Отмечается, что от партии «Доверяй делам» шли также Дарт Вейдер, Чубакка и другие кандидаты.

Настоящая фамилия Дмитрия Палпатина — Фисинчук, сообщает интернет-газета «20 хвилин». Он сменил фамилию в честь отрицательного героя голливудской киноэпопеи «Звездные войны» Императора Палпатина, когда баллотировался в Верховную Раду Украины. «Не могу понять, но все же уважаю выбор тех, кто голосовал за нынешнюю власть. У каждого свой выбор и свое будущее. Но это выше моего понимания. Люди, что с вами не так?» — отреагировал на результаты голосования кандидат в мэры Одессы Саша Боровик.

Ранее, напомним, в Одессе появился первый в мире памятник Верховному Главнокомандующему Имперской армией Владыке Ситху Дарту Вейдеру. Его создали из гипсовой скульптуры Ленина, установленной на территории завода «Прессмаш». Утверждалось, что монумент был изменен по просьбе трудовых коллективов предприятий, расположенных на «Прессмаше», а также жителей близлежащих домов и рабочих общежитий.