Паук, который едва не сжег бензозаправку, и мужской повод для слез. Десяток видеоисторий недели

 
03 октября 2015 в 8:00
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

На неделе мы узнали, сколько месяцев понадобится для того, чтобы приодеться с нуля, увидели, из-за чего могут плакать мужчины, и усвоили, что никогда не стоит совать зажигалки в бензобак авто. Для этих историй не нашлось места среди главных новостей недели, но ими активно делились пользователи социальных сетей. Onliner.by предлагает своим читателям десяток трогательных, забавных и познавательных видеоисторий уходящей недели.

Парень, который в одной из предыдущих подборок видеоисторий потратил полгода на приготовление гамбургера с нуля (сам взращивал овощи и хлеб, добывал соль из морской воды), поделился новым видео. На этот раз о том, как сделать себе костюм за 4000 долларов, потратив на него всего 10 месяцев.

Начинается все опять же издалека: сначала добываем хлопок, стрижем овец, прядем шерсть и ждем шелк от шелковичных червей. Конечно, не обошлось и без добычи натуральной кожи. Так что если вы не охотник и не хотите видеть свежевание туши, то лучше пропустить эту видеоисторию.

В конце видео его автор щеголяет в теплом костюме из всего натурального, добытого собственными руками. Пускай это и заняло почти год времени.

Большие мальчики тоже плачут. Только с возрастом поводов для слез становится меньше — лишь самые важные. От новости о беременности своей жены взрослый афроамериканец растрогался и не смог подавить в себе эмоции. Дело в том, что пара пытается завести ребенка на протяжении 17 лет, но предыдущие попытки были, мягко говоря, неудачными. Женщина пережила несколько выкидышей, а потому реакцию ее мужа вполне можно понять.

Никогда не стоит пытаться убить паука, забравшегося в бензобак, огнем зажигалки. Взрослому, да даже и ребенку с адекватным мировосприятием, такое вряд ли в голову придет. Но интернет доказывает, что в мире постоянно происходит что-то невозможное.

Мужчина заметил паука в своем бензобаке на автозаправочной станции. Пистолет в это время торчал в баке и активно подавал топливо. Но горе-водителя это не остановило. Бензин вспыхнул мгновенно. Если паук и остался жив, то напуган он здорово.

Любительский футбол в Бразилии не менее серьезен, чем его старший профессиональный спорт. Может быть, даже более серьезен. Ведь где еще можно увидеть главного судью матча с пистолетом за поясом. Рефери Габриэль Мурта вступил в ожесточенный спор с футболистом, которому чуть ранее показал красную карточку. Говорят, что тот пинал арбитра и пытался ударить, из-за чего Габриэль и решил достать ствол.

Оказался он у него просто так: основным местом работы Габриэля является все-таки полицейский участок, а не футбольное поле. Пистолет не выстрелил, но Мурта сейчас проходит психологическую оценку, после которой будет решена его дальнейшая судьба как футбольного судьи.

Болезнь под названием «селфи», терроризирующую интернет, можно направить и в позитивное русло, если найти верный подход. Пользователь YouTube Хьюго Корнеллиер уже на протяжении восьми лет каждый день фотографирует себя, а затем собирает получившиеся снимки в одно видео. Последнее из них демонстрирует, как парень менялся в возрасте от 12 и до 20 лет. Фотопроект, над которым задумывался, наверное, каждый. Только вот терпения вести его хватало далеко не всем.

Энтузиасты активно осваивают все аспекты женской моды и красоты. Две недели назад нам показывали эволюцию бюстгальтеров, а сейчас готовы удивлять столетней историей свадебных нарядов: от 1915 года и вплоть до настоящего времени.

Танцовщица из Майами во время отдыха на Багамских островах имела удовольствие столкнуться с крайне услужливым и доброжелательным дельфином. Тот вернул ей со дна морского смартфон, который девушка случайно уронила, передавая знакомому. Благо, дельфины своими дружелюбными повадками напоминают подводных собак и всегда готовы прийти на выручку.

Где-то в Бразилии псы настолько социализировались, что согласны играть с детьми в скакалку. С одного конца веревку крутит девочка, на другом конце ей помогает собака. Хотя, возможно, четвероногий друг просто уверен, что с ним играют в перетягивание каната.

А завершают неделю видеоисторий медведь, которому пришелся по вкусу каяк, питбули, прекрасно понимающие человеческую речь, и кот, атаковавший хозяйку, которая, по его мнению, оказалась не очень музыкальной.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by