Мама Вина Дизеля хочет, чтобы он стал режиссером нового «Форсажа»

 
7614
02 октября 2015 в 17:44
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Американский актер Вин Дизель продолжает драматизировать ситуацию вокруг следующих фильмов франшизы «Форсаж». Ранее он заявил, что слухи о нежелании режиссеров прошлых частей вернуться к проекту не отвечают действительности. Накануне он все же подтвердил эту информацию, представив ее несколько в ином свете, а также сообщил о возможности самому выступить в качестве режиссера восьмого «Форсажа».

Отмечается, что мама Вина Дизеля видит в своем сыне одного из наиболее достойных кандидатов на режиссерское кресло следующего «Форсажа». Правда, решение все же принимает не она, но насущный вопрос будет решен уже в обозримом будущем. В ближайшие несколько недель звезда гоночного боевика получит сценарий будущей картины, после чего можно будет двигаться дальше.

Как пишет Entertainment Weekly, Вин Дизель, судя по всему, все же лоббирует интересы Роба Коэна, снявшего оригинальный «Форсаж». По мнению актера, он лучше всех понимает популярную серию и, кроме того, погибший Пол Уокер мечтал о том, что Коэн когда-нибудь вернется к начатому им в 2001 году.