Onliner.by запустил обновленный каталог!

 
02 сентября 2015 в 18:58
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

С сегодняшнего дня для посетителей Onliner.by доступен обновленный каталог товаров. Прежняя функциональность сохранилась, но выбирать полезные девайсы стало проще и комфортнее! Расскажем об основных изменениях и нововведениях.

Так было...
...а так стало

Отныне все параметры для подбора товаров находятся в левой части экрана. Например, если речь идет о телефонах, здесь с помощью чекбоксов можно выбрать среди наиболее популярных брендов, размеров и разрешений экрана, объемов оперативной и встроенной памяти и т. д.

Параметры в новом и старом каталоге

Необходимость в пролистывании длинных «простыней» выпадающих меню фактически отпала. Если же вам все-таки нужно указать какой-то редкий параметр, его по-прежнему можно либо задать вручную, либо выбрать из списка. Дополнительные условия для поиска и всплывающие подсказки по-прежнему в строю.

Еще одно важное нововведение — динамическое обновление контента по мере выбора тех или иных параметров. Если раньше для того, чтобы вывести на экран страницу товаров с заданными параметрами, надо было нажать кнопку «Подобрать», то теперь изменения происходят на лету. Пока вы маркируете чекбоксы, работаете со списками или вводите показатели вручную, данные на странице моментально обновляются в соответствии с заданными условиями.

Выбранные параметры выводятся вверху страницы с товарами. Чтобы убрать ненужные параметры, не обязательно искать их в левой панели и снимать «галочки». Достаточно «закрыть» их прямо наверху страницы.

Никуда не делась и сортировка по популярности, новизне, стоимости и рейтингу. Соответствующая опция расположена в правом верхнем углу страницы. По умолчанию задействован фильтр «Сначала популярные».

Кроме того, каталог оптимизирован для экранов с высоким разрешением, избавился от лишних элементов и баннеров, а благодаря техническим доработкам стал быстрее и легче.

Каталог товаров на сайте Onliner.by