Представлены гипнотизирующие часы для одиноких пикаперов

 
7222
19 августа 2015 в 13:12
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

На краудфандинговом сервисе Indiegogo собирают деньги на смарт-часы, которые помогут одиноким мужчинам знакомиться с девушками. Авторы идеи утверждают, что их устройство будет гипнотизировать своего владельца, отправляя ему подсознательные сообщения о том, какой он крутой и уверенный в себе.

Настораживает, что рендеры продукта кажутся «отфотошопленными» фотографиями часов GT08 — клона Apple Watch. Да и характеристики девайса заставляют усомниться в адекватности их автора: 32 ГБ встроенной памяти, батарея на 7 часов бесперебойной работы, встроенный телефон (нужна SIM-карта), специальные наушники в комплекте для трансляции подсознательных сообщений в мозг. И все это за 200 долларов.

Чтобы «подкатывать» к девушкам, на часы предустановлены специальные обои с двумя розами. Автор предлагает показывать их девушке со словами: «Я сорвал эти цветы для тебя». Для любителей котят есть обои с пушистым  котенком. С их помощью знакомство советуют начинать словами: «Хочешь увидеть моего котенка

За 11 дней проекту не удалось собрать ни одного доллара, хотя автор планирует разжиться 10 тыс. долларов для запуска часов в производство. До окончания народного финансирования осталось 20 дней.

Смарт-часы в каталоге Onliner.by