В сети «засветился» полностью собранный дисплей iPhone 6s

 
8665
03 августа 2015 в 9:15
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Китайская фирма GeekBar, которая специализируется на починке мобильных устройств, опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Weibo несколько снимков с фронтальной панелью неанонсированного iPhone 6s. Утверждается, что на фото изображен полностью собранный дисплей аппарата, за которым находится защитная металлическая пластина — она устанавливается и в другие мобильники Apple.

Как отмечает AppleInsider, наиболее примечательным является прямоугольное отверстие в верхней части металлической пластины с установленным там неизвестным компонентом — что именно изображено на фото, понять сложно из-за достаточно низкого качества картинки.

Также отмечается, что защитная пластина держится за счет заклепок по периметру, а не закреплена с помощью винтов и клипс, как в предыдущих моделях. Это может косвенно указывать на то, что Apple действительно намерена применить технологию Force Touch, которая позволит различать легкие касания и нажатия на дисплей.

Выход новых смартфонов ожидается осенью этого года. Вполне вероятно, что по традиции они получат в названии постфикс s — iPhone 6s и 6s Plus.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by