Опрос: готовы ли вы потратить $120 на Windows 10?

 
21 869
29 июля 2015 в 15:49
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Первые счастливчики (надеемся, что именно так) уже получили финальную версию Windows 10 и, скорее всего, радуются новой ОС. Во всяком случае, первые отзывы положительные, а о том, как платформа будет себя вести при повседневной работе, узнаем в ближайшие дни. К сожалению, бесплатно получить полную Windows 10 смогут немногие.

Напомним, что бесплатное обновление до «десятки» доступно для обладателей лицензионных версий Windows 7 и 8/8.1. Владельцы пиратских «окошек» тоже смогут поставить официальную Windows 10, но будут вынуждены постоянно любоваться водяным знаком на мониторе.

Единственный законный выход привести такую операционную систему в нормальный вид — заплатить за лицензию. Пока белорусские цены на Windows 10 неизвестны, однако нас заверили, что они не должны сильно отличаться от рекомендованных $120 за Home-версию ОС.

Готовы ли вы легализовать свою Windows и/или заплатить около двух миллионов рублей за новое творение Microsoft? Ответьте «Да» или «Нет», а в комментариях поясните свою позицию.

Готовы ли вы потратить $120 на Windows 10
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь