Фотофакт: девушка сделала эффектную мини-юбку с подсветкой

 
01 июля 2015 в 17:58
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Светодиодной подсветкой автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта уже никого не удивишь, тем более в Азии. Однако потенциал этого направления кастомайзинга еще полностью не исчерпан, подтверждение чему предоставила одна из пользовательниц сервиса imgur.com. Так, она своими руками создала мини-юбку со светодиодной подсветкой.

Девушка не только опубликовала фото конечного результата, но и сделала краткий фоторепортаж о том, как делала необычную юбку. По ее словам, наибольшие проблемы вызвала контрольная панель светодиодной ленты, которую было решено сделать в виде застежки для ремешка. Делать корпус «застежки» пришлось на 3D-принтере с помощью специального ПО. Также девушка советует покупать LED-ленту в специальной защите от воды и тепловыделения, дабы не получить нежелательные ожоги.

Что касается длины юбки, то она может быть абсолютно любой и полностью зависит от вкуса модницы. Сама автор модного элемента гардероба пишет, что в ее случае длины было достаточно, чтобы заставлять мужчин оборачиваться. В этом ей стоит поверить.

А вот несколько снимков из сюжета о том, как создавалась мини-юбка со светодиодной подсветкой:

К слову, данное явление уже известно в Японии как «юбка Хикару» и было придумано дизайнером Киеюки Амано. Теперь «сияющая юбка» (именно это и обозначает данное явление) имеет все основания для того, чтобы стать новой тенденцией в иногда непонятной европейцам азиатской моде.