Официальные iPhone появятся в крупных торговых сетях и салонах, цены — от 12 миллионов рублей

 
UPD
12 июня 2015 в 13:35
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Как стало известно Onliner.by, официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus стартуют не только в life:), но и в торговых сетях. Специалист по связям с общественностью магазина i-Store Артем Колядич рассказал нам, что 26 июня смартфоны появятся у всех авторизованных партнеров Apple.

Предзаказы на модели стартуют 21 июня. Тогда же будут озвучены официальные рекомендованные розничные цены на смартфоны. В i-Store, например, отметили, что готовят предложения по беспроцентной рассрочке, ремонту и даже курс тренингов по iPhone.

«Работа по запуску iPhone в Беларуси велась довольно долго, и наконец все соглашения достигнуты: старт состоится 26 июня. Беларусь является для нас приоритетным рынком, и мы рады предоставить возможность белорусскому пользователю покупать официальный продукт у авторизованных партнеров», — прокомментировала Надежда Дамарад, менеджер по развитию проектов Apple Premium Reseller в странах СНГ и Грузии.

Журналисту Onliner.by удалось узнать, что купить новые iPhone можно будет в салонах «На связи», «Алло», «Евросеть», «Электросила», «Корона Техно» и некоторых других. Об этом нам сообщили в компании ASBIS. В МТС и velcom, по нашей информации, «яблочных» смартфонов пока не будет.

По неподтвержденным слухам, стоимость младшей версии iPhone 6 с 16 ГБ памяти составит 12 миллионов рублей. Однако полностью цены пока не сформированы, точнее о них можно будет говорить не раньше 21 июня.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by