На YouTube состоялся релиз шведского VHS-боевика в стиле кунг-фу

 
17 021
29 мая 2015 в 9:37
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

В конце 2013 года шведский режиссер Дэвид Сэндберг начал сбор средств на уже снятый на тот момент фильм Kung Fury: боевик с необычным для сегодняшнего дня визуальным стилем 80-х, злодеем Кунгом Фюрером и главным героем по имени Кунг Фьюри — полицейским, в совершенстве владеющим восточными единоборствами. Вместо требуемых $200 тыс. команда Laser Unicorns собрала на Kickstarter в три раза больше.

Трейлер:

Накануне шведы выложили полную версию боевика продолжительностью 30 минут на YouTube, и менее чем за сутки ее просмотрели более 930 тыс. раз, количество просмотров продолжает стремительно расти.

Полная версия фильма:

По сценарию, друга главного героя убивает самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Кунг Фьюри совершает путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить злодея и положить конец нацистской империи. Зрителей ждут путешествия во времени, динозавры, встреча с богами, нацистами, невероятные и забавные трюки, а также различные высокотехнологичные (по меркам прошлого века) гаджеты.