В редакцию Onliner.by прибыл кожаный смартфон LG G4

 
9590
22 мая 2015 в 16:12
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

В конце апреля компания LG представила свой флагманский смартфон G4. Новинка получила 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру с лазерной фокусировкой, оптической стабилизацией и датчиком цветового спектра, съемную батарею емкостью 3000 мАч и 6-ядерный чип Snapdragon 808.

На фотографиях с презентации смартфон казался вычурным из-за оформления задней съемной панели кожей. Однако вживую аппарат выглядит стильно и выгодно отличается от многих конкурентов. Физические элементы управления вынесены на заднюю панель, однако, в отличие от, например, ASUS ZenFone 2, взаимодействовать с ними удобнее.

Мобильник кажется легким и компактным, несмотря на крупный дисплей, держать его в руке удобно, а кожаная отделка не дает образовываться конденсату. Сохранит ли материал свои свойства и внешний вид после длительного использования, сказать сложно. Впрочем, панель сменная, поэтому этот аспект затрагивать не будем.

В ближайшее время мы оценим возможности LG G4, о чем расскажем вам в будущем обзоре. Пока же вы можете оставить свои вопросы и пожелания в комментариях ниже.