«Форсаж 8» получил точную дату релиза

 
25 798
24 апреля 2015 в 9:08
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Еще не завершился прокат седьмого фильма популярной франшизы, а студия уже определилась с датой премьеры очередной серии: «Форсаж 8» выйдет на экраны 14 апреля 2017 года. Об этом рассказал Вин Дизель на ежегодной конференции Cinema Con. Ранее американский актер сообщил, что события будущей картины развернутся в Нью-Йорке.

Пока неизвестно, кто займет режиссерское кресло в проекте. Джастин Лин, который трудился над четвертым, пятым и шестым «Форсажами», будет занят, вероятнее всего, «Звездным путем 3». Джеймс Ван (режиссер «Форсаж 7») также не сидит без дела: под его руководством будет снят фантастический боевик «Аквамен». Данная картина пока не поступила в производство, а среди приглашенных актеров значится лишь Джейсон Момоа.

«Форсаж 7», в свою очередь, занял седьмую строчку в списке фильмов, быстрее всех собирающих кассу: к данному моменту боевик заработал $1,1 млрд, из которых только $300 млн приходится на американский кинопрокат. По этому показателю он незначительно отстает от «Железного человека 3» и немного опережает фильм «Трансформеры: Темная сторона Луны».

Другие статьи по теме: