Спор студентов об Android и iOS закончился дракой на «розочках»

 
36 694
18 апреля 2015 в 15:00
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Как известно, в споре рождается истина. Однако практика показывает, что иногда споры заканчиваются испорченной дружбой. А в случае с двумя поспорившими американскими студентами из портового города Талса на реке Арканзас (Оклахома) все закончилось куда более плачевно: пытаясь на хмельную голову выяснить, какая из мобильных платформ лучше — Android или iOS, они нанесли друг другу травмы разбитыми пивными бутылками.

Как сказано в отчетах местной полиции, спор между двумя сожителями по комнате начался с того, что один из них принялся рассказывать о превосходстве Android-смартфонов, а второй, не согласившись, стал нахваливать iPhone. Ход беседы резко перешел в «жаркое» противостояние, в ходе которого оба студента разбили свои пивные бутылки и начали драку. В больнице остался только один из спорщиков, который получил от оппонента финальный аргумент в виде удара бутылкой по голове. На чьей стороне был оставшийся в больнице студент — не уточняется.

К сожалению, сказать, что в споре двух американских студентов победила дружба, уже не получится. Обидно и то, что установить истину в вопросе превосходства одной ОС над другой тоже не удалось: как сообщают местные журналисты, ответить на их вопрос о лучшей мобильной платформе не смогла даже прибывшая на место происшествия полиция.

Смартфоны в каталоге Onliner.by