Смартфон Xiaomi Mi 4 с Windows 10 попал на видео

 
7409
02 апреля 2015 в 11:07
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Пару недель назад китайская компания Xiaomi дала понять, что не собирается ограничивать ассортимент своих смартфонов только Android-решениями. Точнее, инициатива исходила от самой Microsoft, которая высказала желание сделать ROM-версии Windows 10 Technical Preview доступным для пользователей смартфонов Xiaomi Mi 4.

В теории флагманские смартфоны Xiaomi Mi 4 без проблем должны работать не только с мобильной операционной системой Android, но и с Windows 10. Однако точной стратегии того, как Microsoft будет распространять свою ОС для аппаратов Xiaomi, между двумя компаниями не было, что заставило многих усомниться в успешном исходе затеи. Но буквально на днях в сети появился видеоролик, главным героем которого является не кто иной, как Xiaomi Mi 4 на базе операционной системы Windows 10.

На видео можно увидеть, как выглядит интерфейс новой Windows 10 на смартфоне Xiaomi Mi 4. Оператор также показывает несколько основных операций. В целом ОС работает достаточно гладко, в чем можно убедиться из самого ролика:

Смартфоны Xiaomi в каталоге Onliner.by