Китайский производитель клонов No.1 готовит к запуску копию Galaxy S6

 
6738
31 марта 2015 в 14:09
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Китайский производитель клонов под незамысловатым названием No.1 уже работает над копией флагманского смартфона Samsung Galaxy S6. Судя по фотодоказательству, которое опубликовал испанский интернет-ресурс GizChina.es, работа китайцев идет на славу: они копируют не только внешний вид, но и применяемые материалы корпуса (в частности, металлическую рамку).

Правда, незначительные отличия между аппаратами все же есть, и опытный пользователь сразу поймет, что перед ним не оригинальный Galaxy S6, а дешевая подделка. Что касается характеристик «новинки», то в ее спецификации будет входить четырехъядерный чипсет MediaTek MT6582 или 64-разрядный восьмиядерный MediaTek MT6732, 1 ГБ оперативной памяти для моделей с внутренним накопителем данных на 16 ГБ или 2 ГБ ОЗУ для моделей с внутренним накопителем на 32 ГБ. Достоверно известно, что смартфон будет работать в сетях 3G, но вполне вероятно, что No.1 готовит версию с поддержкой 4G LTE.

Цена клона Galaxy S6 пока не называется, но она вряд ли будет слишком высокой. Продажи смартфона начнутся в следующем месяце.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by