LG покажет флагманский смартфон G4 28 апреля

 
3412
31 марта 2015 в 14:56
Автор: Сергей Смирнов
Автор: Сергей Смирнов

Основные игроки на рынке смартфонов уже успели представить свои свежие флагманы, и одной из немногих компаний, которой еще только предстоит принять эстафету, является LG. Разговоры о ее флагманском LG G4 ходят уже давно, но теперь, похоже, корейцы определились с точной датой официального анонса новинки — 28 апреля.

По крайней мере, такой вывод можно сделать исходя из того, что южнокорейская компания начала рассылку приглашений на мероприятия, которые состоятся 28 и 29 апреля в разных мировых мегаполисах: в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Такой размах может говорить о презентации только значимого продукта. Помимо того, многие слухи ранее намекали именно на весенний анонс LG G4.

На приглашениях для прессы имеется призыв: «Посмотрите на великое, почувствуйте великое». Само приглашение сделано в виде имитации под кожу, поэтому можно предположить, что LG G4 будет доступен в модификациях с тыльными панелями, обшитыми кожей. Сама LG от комментариев пока воздерживается.

Согласно неофициальным данным, флагманский смартфон от LG будет оснащен мощным, но «греющимся» чипсетом Qualcomm Snapdragon 810, а также 16-мегапиксельной тыльной камерой с лазерной фокусировкой.

Смартфоны LG в каталоге Onliner.by