Энтузиасты посчитали количество убитых Сильвестром Сталлоне в кино

 
31 397
25 марта 2015 в 14:16
Автор: Ян Альшевский. Фото: sbs.com.au
Автор: Ян Альшевский. Фото: sbs.com.au

В прошлом Голливуд относился к крови на экранах более снисходительно, чем в настоящее время. Герои боевиков кромсали своих жертв направо и налево, в одиночку заменяя собой на поле боя если не целые армии, то уж тяжело вооруженный отряд спецназначения наверняка. Конечно, сыгранные Сильвестром Сталлоне персонажи не смогут побить рекорд трилогии «Властелин колец», однако их достижения тоже не остались незамеченными.

Пользователь сервиса YouTube под псевдонимом Auralnauts опубликовал достаточно продолжительный ролик, содержащий нарезку из кинофильмов с участием Слая — в них он и продемонстрировал свое разрушительное альтер-эго. Желающих полностью просмотреть 35-минутное видео найдется немного, поэтому в кадре имеется счетчик, который позволяет отслеживать прогресс Сталлоне в качестве киногероя-убийцы.

Кстати, Рэмбо смог обойти Железного Арни, который за отведенное ему экранное время «убил» лишь 509 человек. Таким образом, Арнольду Шварценеггеру необходимо уничтожить взвод солдат, чтобы сравняться с коллегой.