Опрос: что вам больше нравится — Galaxy S6 или iPhone 6?

 
35 229
02 марта 2015 в 12:28
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Во время презентации Samsung не скрывала, что в качестве главного конкурента на мобильном рынке видит Apple. Представители корейской корпорации не уставали сравнивать Galaxy S6 с iPhone 6. Не в пользу последнего, конечно же. В Samsung заверили, что новый смартфон не гнется и снимает лучше конкурента.

Присутствовавшие на презентации журналисты нашли много общих черт между соперниками. В Galaxy S6 есть элементы дизайна, повторяющие iPhone 6, а также появилось схожее с iOS оформление интерфейса. Кроме того, Samsung отказалась от съемного аккумулятора и слота для карт памяти. С другой стороны, у Galaxy S6 есть встроенная беспроводная зарядка, передовые процессор и память.

Официально цены на Galaxy S6 не объявлены, но говорят, что на старте продаж девайс будет стоить ровно столько же, сколько iPhone 6. Модель Galaxy S6 edge оценивается еще дороже, но это скорее имиджевый девайс, который вряд ли будет столь же востребован, как простой S6.

У Galaxy S6 и iPhone 6 много схожих черт, но есть и серьезные отличия. А какой из двух телефонов больше приходится по душе вам?

Какой смартфон вам больше нравится
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь