Шварценеггер вернется в сиквеле «Терминатор: Генезис»

 
25 985
25 февраля 2015 в 15:35
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Арнольд Шварценеггер в интервью ресурсу The Arnold Fans заявил, что намерен вернуться в сиквеле фильма «Терминатор: Генезис» (Terminator: Genisys), премьера которого запланирована на 25 июня 2015 года. Съемки второй картины перезапуска популярной франшизы начнутся в 2016 году, его релиз состоится в 2017-м. Третья лента выйдет еще одним годом позднее.

В каком виде «железный Арни» появится во второй части, пока неизвестно: ведь в финале «Терминатор: Генезис» его шансы оказаться уничтоженным весьма высоки (если сценаристы фильма будут следовать оригинальной серии).

В то же время способы «возродиться» у легендарного Терминатора есть и другие. В частности, рассуждает редактор The Arnold Fans, Шварценеггер может выступить в качестве солдата-прототипа, чей облик был взят смертоносным роботом.

Напомним, Сару Коннор в перезапуске сыграет Эмилия Кларк («Игра престолов»), Джейсон Кларк выступает в образе Джона Коннора, Джай Кортни — Кайла Риза, «жидким» T-1000 станет Ли Бён Хон. Режиссерское кресло занимает Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы»), Джеймс Кэмерон является одним из сценаристов проекта.