Уфологи разглядели на фото NASA биомеханический корабль инопланетян

 
26 237
12 февраля 2015 в 16:22
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Изучение снимков, полученных камерами на космических аппаратах, позволяет тем, кто уверен в существовании инопланетян, регулярно находить подтверждение своим убеждениям. Так, пользователь YouTube под псевдонимом Streetcap1 смог разглядеть на снимке с борта пилотируемого космического корабля «Аполлон-15» корабль пришельцев.

Об этом сообщает сайт UFO Sightings Daily, по мнению редактора которого пришельцы также умеют придавать своим средствам передвижения по космосу индивидуальные черты. Этим можно объяснить то, что в кадр попало НЛО не классической шаро- или дискообразной формы, а нечто иное. Как считает редактор ресурса, на фото мы видим, вероятно, биомеханическую модель инопланетного корабля: «это живой корабль».

Стоит отметить, что и в прошлом энтузиасты наблюдали подобные гибриды техники и живой материи: несколько лет назад пролет такого НЛО зафиксировали неподалеку от Луны. Впрочем, скептики считают, что в кадр размещенной на Земле камеры попал самолет, чьи сигнальные огни походили на пульсацию живой материи.