Геймеры разгромили Assassin's Creed Unity

 
19 212
12 ноября 2014 в 10:56
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Накануне в США стартовали продажи игры Assassin's Creed Unity, 13 ноября ее релиз состоится в остальных странах. Спустя сутки последовали первые отзывы и обзоры приключенческого боевика, однако профильная пресса и игроки не сошлись во мнениях. Владельцы консолей жалуются на «глюки» и низкую частоту кадров, многие геймеры считают Unity полным «копипастом» с предыдущих игр серии.

Аналогичные жалобы поступают и от владельцев PC, по словам которых даже дорогие и производительные машины не справляются с нагрузкой. «Ubisoft стоит сначала доделать игру, а потом выпускать ее», — пишет один из недовольных геймеров. Средний балл Assassin's Creed Unity, поставленный игроками, составляет 4 из 10.

Профильная пресса более благосклонна: журналисты называют игру прекрасной во всех планах, нахваливая графику (особенно PC-версии), сюжет, интересные задания, идеальный баланс. Отрицательных отзывов пока не опубликовано, лишь ресурс Joystiq считает Unity одновременно лучшей и худшей игрой серии. Средний балл, поставленный критиками, составляет 78 из 100.

/ Теги: Action