Ваше мнение: станет ли Windows 10 успешной операционной системой?

 
19 691
02 октября 2014 в 10:55
Автор: Ян Альшевский. Фото: pcworld.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: pcworld.com

Несколько дней назад корпорация Microsoft представила операционную систему Windows 10, которая придет на смену так и не получившей признания Windows 8. Ее создатели проделали значительную работу по исправлению ошибок (по крайней мере, они так утверждают) и намерены после релиза финальной версии Windows 10 вернуть доверие потребителей.

Предварительная версия ОС уже доступна для загрузки, и желающие могут ознакомиться с некоторыми ее возможностями. При этом необходимо понимать, что речь идет о ранней сборке, которая полна ошибок и вряд ли отличается стабильной работой. «Помните, что это программное обеспечение находится на стадии разработки и его использование связано с определенным риском. Именно поэтому мы не рекомендуем устанавливать его на основном домашнем или рабочем компьютере», — предупреждает Microsoft.

Во время презентации представители корпорации уверили, что пользователи, привыкшие к Windows 7, будут комфортно чувствовать себя и с Windows 10: новая ОС адаптирована для работы с классической мышью и клавиатурой.

По вашему мнению, действительно ли Microsoft справится с обязательствами и на радость пользователям выпустит достойную замену Windows 7? Выберите один из вариантов ответа, а в комментариях поясните, почему вы думаете именно так, а не иначе.

Станет ли Windows 10 успешной операционной системой
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь