Игру Battlefield: Hardline обещают сделать без «глюков»

 
6135
29 сентября 2014 в 17:50
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Креативный директор студии Visceral Games заявил, что старт игры Battlefield: Hardline пройдет гладко и она будет работать с первого дня. По словам Йена Милэма, один из самых часто задаваемых геймерами вопросов звучит так: «будет ли ваша игра работать?». «Наш ответ — да», — заявил представитель компании.

Разработчики уверены, что такой ситуации, как с Battlefield 4 от DICE, которая оставалась малопригодной для игры на протяжении как минимум нескольких месяцев, не повторится, передает Joystiq. Ряд юридических компаний даже начали оформление коллективных исков, в которых обвиняли Electronic Arts в введении потребителей в заблуждение.

Летом этого года глава Electronic Arts Эндрю Уилсон признал, что запуск Battlefield 4 являлся «неприемлемым», и обещал не допустить подобного в будущем, отрицая, правда, вину компании. «На самом деле проблемы не были связаны с серверами, сложности возникли на стороне пользователей. Сейчас игра работает идеально», — пояснил Уилсон.

Battlefield: Hardline должна была выйти в ноябре 2014 года, однако ее релиз перенесли на начало 2015-го. Как уверяли в компании, дополнительное время потребуется на то, чтобы исправить ошибки, улучшить стабильность, «отполировать» многопользовательский и одиночный режимы игры.

Игры в каталоге Onliner.by

/ Теги: Action