В редакцию Onliner.by прибыл iPhone 6

 
22 сентября 2014 в 14:12
Автор: Константин Сидорович. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Константин Сидорович. Фото: Аркадий Соболев

Самый передовой смартфон от Apple уже приехал в редакцию Onliner.by. В ближайшее время к нему присоединится «планшетофон» iPhone 6 Plus. Мы сравним их друг с другом, тщательно протестируем, расскажем обо всех плюсах и минусах новых телефонов. В комментариях к новости вы можете оставить свои пожелания о том, что вы хотели бы увидеть в обзоре (проводить краш-тест iPhone 6 и 6 Plus мы пока не планируем).

Первые впечатления от iPhone 6 в целом приятные. Смартфон радует отличным дисплеем и камерой, приятным дизайном и небольшим весом. А вот увеличившаяся длина и ширина серьезно сказались на эргономичности — о том, чтобы комфортно работать с устройством одной рукой, теперь говорить не приходится. Кроме того, доставляет неприятностей недоработанная iOS 8 и неоптимизированность многих приложений, в том числе встроенных в ОС.

Продажи новых смартфонов от Apple начались в минувшую пятницу в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Пуэрто-Рико, Сингапуре, США, Франции и Японии. С 26 сентября iPhone 6 и 6 Plus появятся еще в 26 странах, в том числе в России, где устройства будут даже дешевле, чем в Европе.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by